Коллективы

Возраст: от 0 до 18 лет

Приглашаем малышей с родителями на веселые развивающие занятия. Позитивная и теплая атмосфера в группе, постоянная смена деятельности позволяет малышам быстро освоиться и общаться со сверстниками. Занятия формируют и развивают у малышей все необходимые для них умения и навыки.

Основная задача ансамбля - сохранение культурного наследия, приобщение горожан к культурным традициям и народному творчеству России, раскрытие особенностей танцев народов мира через музыкальные и танцевальные формы.

Театр танца «Крылья»
Ведущий творческий коллектив города Москвы

3+

Основные задачи коллектива – создание условий для формирования всесторонне развитой личности, раскрытие и развитие хореографических и актёрских способностей в совместном творчестве, сохранение и укрепление здоровья участников коллектива через приобщение к хореографическому искусству и содействие в приобретении ими новых знаний, умений и навыков.

Хореографическая студия «Юнион» - это занятия классической и современной хореографией с элементами народного, историко-бытового и сценического танца, участие в театрализованных хореографических постановках, конкурсах, фестивалях и концертах! Хореографический коллектив " Юнион" один из самых активных участников в творческой жизни Зеленограда. "Юнион" - непросто объеденение по танцам, "Юнион" - объеденение семей, где танцуют не только дети, но и их родители.

Основные задачи клуба - популяризация спортивного бального танца, формирование целостной и гармоничной личности путем развития способностей у участников коллектива воспринимать, чувствовать и понимать прекрасное через бально-спортивные танцы для творческой самореализации.

Эстрадный танец – это шоу, объединившее в себе элементы различных танцевальных стилей. Здесь могут присутствовать элементы классического танца, сюжетно-характерного танца, модерна, ритмического танца, хип-хопа, а также акробатики. Эстрадный танец — это всегда танцевально-театральная сценка, зарисовка, где актерское мастерство играет огромную роль для создания образа.

Клубное формирование «Группа интеллектуального развития Развивашки» создаёт такую площадку для занятий юных участников, где их деятельность осуществляется в подвижной игровой форме, учитывая возрастные особенности и дидактические принципы развивающего обучения. Больше половины занятий включают задания, выполняющиеся лежа на ковре, стоя или в движении. А развивающие задачи будут решаться с учетом индивидуальности каждого участника.

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


Культурный центр «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Культурный центр «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

ВАКАНСИИ

ВАКАНСИИ

Авторские видео

Авторские видео
Творческие проекты наших сотрудников!